Здравствуй, Сокотра!

Остров Сокотра. Начало туристического сезона.Мы вернулись на Сокотру!

За время нашего отсутствия по всему острову прошли обильные дожди. Летний засушливый пейзаж сменился буйством зелени.

Море спокойное, жара спала. На Сокотру завезли топливо и газ, начали завозить продукты и хозтовары. Летняя морская изоляция закончилась.

На Сокотре начался туристический сезон. Мы летели в самолете с большой группой китайских туристов, которые до этого редко заглядывали на Сокотру. Много туристов из Восточной Европы, Франции, Германии, Японии.

В связи с сокращением рейсов на Сокотру уже наблюдается нехватка мест на определенные даты. Сезон обещает быть активным, поэтому авибилеты на Сокотру сейчас нужно выкупать заранее.

 

← Выезд на рыбалкуЙеменская прописка - люди и лодки →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Самыми красивыми почтовыми марками, выпущенными для султаната Махры и Сокотры, были марки, посвященные арабской культуре и фольклору.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English