Сокотрийская мода

 

 

 

Сокотра набирает популярность не только среди путешественников, но и среди дизайнеров одежды. Молодые дизайнеры Некрасова Анна и Голубева Катя создали интересную коллекцию, занявшую второе место на конкурсе студенческих работ "Будущее CHAPEAU-2013".

Нам понравилась идея сокотрийской одежды и мы попросили разработать для нас рубашку, которая была бы практичной для повседневной носки на Сокотре.  Скорее всего будет две модели - мужская и женская. Рубашки будут разработы с учетом наших пожеланий. Надеемся, что вскоре мы сможем показать вам образцы, после чего вы сможете заказать понравившуюся вам модель.

Вы также можете поучаствовать в создании нового стиля и предложить свои фотографии, которые могут быть использованы в дизайне новой одежды.

Пока смотрим на конкурсные модели. Побывавшие на Сокотре без труда узнают знакомые тона из бухты Шуаб.











 

 

 

 

← Мы на Сокотре! Йеменская выставка в Библиотеке иностранной литературы →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    На Сокотре запланирована постройка нового морского порта на северо-западе острова. Исследовательские работы на местности уже близятся к завершению.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English