Санки для Сокотры

 

 

Развивая тему сендбординга на Сокотре, мы заказали из Америки специальные санки для катания по песку. Теперь все наши гости смогут попробовать это необычное развлечение.

 

Кататься на санках можно как в одиночку, так и вдвоем.

К доскам прилагается специальная вакса, улучшающая скольжение, и защитные очки.



 

Дюны на северо-востоке Сокотры имеют сложный рельеф, подходящий для катания на досках. Это настоящий сендбордический парк.

 

Мы проработали несколько трасс. Катание начинается с небольшого инструктажа и "детской" горочки,  а заканичивается "бобслейной" и "слаломной" трассами.

 

В отличие от собственно сендборда (песчаный аналог сноуборда, который также присутствует в нашей досочной коллекции), катание на санках просто и безопасно.

 

Видео с последних покатушек будет опубликовано позже.

 

 

 

 

← Индивидуальные программы на апрель-май и летние программы по Йемену и СокотреСвадебное путешествие на Сокотре →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Для некоей Аденско-Сокотрийской Экспедиции в 1960 году были выпущены специальные почтовые марки.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English