Ваши фотографии

Мы успешно отработали туристический сезон. С ноября месяца я провел около 10 групп, в большинстве из которых мне помогала Лариса Реутова, которая в следующем сезоне также будет работать гидом.

Я очень рад новым встречам, новым знакомствам и новым друзьям. Вместе мы посмотрели лучшие места Острова. В некоторых из них я сам был впервые вместе с вами! Мы застали проливные дожди, ветра и изнуряющий зной. Много свежей рыбы, лобсетров и креветок. Было много приключений и открытий.

Сейчас появилось время чтобы разобрать сделанные фотографии.








 

Ждем ваши фотографии! А пока смотрим подборку моих фотографий в хорошем качестве:

← Индивидуальные туры на летоГруппа в ноябре →
Комментарии ()
  1. Гость 06 мая 2014, 04:09 # 0
    Саша, фотографии классные! скоро и мы вам отправим и напечатанные тоже ))) а вообще возможно увидимся тоже скоро))) соскучились безумно мы все)) (комания с Иркутска)
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    На Сокотре с древнейших времен существовал жемчужный промысел. Сокотрийцы - отличные фридайверы.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English