Индивидуальные туры на лето



Сокотра ставит всё новые загадки.

Наступает ЛЕТО - сезон муссонов.

Сезон, который мало кто видит из туристов. Хотя он того стоит!

Вы хотите лично увидеть, как растут высокие дюны, полюбоваться пятиметровой Океанской волной, побывать в самой большой пещере на Ближнем Востоке или посмотреть, как по ночам большие черепахи откладывают яйца на диких пляжах? Я хочу!

Принимаем заявки на индивидуальные летние туры. Хотя у нас подготовлена специальная летняя программа, есть много мест, куда можно съездить только в рамках индивидуального тура.

Бронирование индивидуальных туров - не менее, чем за 10 дней до начала поездки.

На летние индивидуальные туры с 15 мая по 15 сентября предоставляются существенные скидки.



← Новые дороги СокотрыВаши фотографии →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Во время Второй Мировой войны на Сокотре располагалась голландская эскадрилья.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English