Летние туры по Сокотре

Черепахи острова СокотраЛетний сезон на Сокотре не менее интересен, чем остальные месяцы. Например, только летом можно увидеть, как большие черепахи ночью выползают на пляж откладывать яйца.

Лето на Сокотре - это сезон ветров. Муссонный ветер, проходя через остров, резко усиливается на северном побережье. В горной части ветер не сильный, облачно, может быть прохладно. В ущельях и каньонах свой комфортный микроклимат.

Мы разработали специальные летние программы, которые позволяют комфортно путешествовать по острову в кемпинговом режиме.

 

 

 

Короткая недельная программа по Йемену и Сокотре
Короткая недельная программа по Йемену и Сокотре

Короткая недельная программа познакомит вас с материковым Йеменом и летней Сокотрой, где вы проведете неполных четыре дня. Предлагаем специальные летние цены.

Групповые туры Туризм Бронирование Лето
Летняя программа "Горный Йемен + остров Сокотра"
Летняя программа "Горный Йемен + остров Сокотра"

Объявляется набор участников в летние групповые туры. Насыщенная впечатлениями 12-дневная программа познакомит вас с горной частью Йемена и летней Сокотрой, которая сильно меняется с приходом муссонных ветров. Даты проведения туров - 14-26 июня, 12-24 июля, 9-21 августа.

Групповые туры Туризм Бронирование Лето
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Козы нанесли непоправимый урон Сокотре.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English