Жесть на Сокотре

 

К большому сожалению, Сокотра становится слишком популярной.

В прошлом сезоне одна известная московская компания провела на Сокотре свой корпоратив. На Сокотру привезли около 100 человек.

К счастью, мы не принимали участие в этом кошмаре.

 

 

Последствия были неприятными. Например, после отъезда группы из Диксам местные жители заложили камнями дорогу на смотровую площадку, с которой открывается великолепный вид на каньон, так как вся округа, где традиционно пасутся козы, была в прямом смысле загажена испражнениями, туалетной бумагой и женскими прокладками.

Не обошлось без потерь и среди участников поездки - по словам главврача больницы, более 15 человек были госпитализированы с острым пищевым отравлением, что свидетельствует о некачественном питании и антисанитарии.

Очень надеемся, что таких безумных проектов на Сокотре больше не будет.

Сокотра - очень деликатное и уязвимое место. Корпоратив на Сокотре можно организовать для группы численностью не более 15-20 человек. Иначе получается полный треш, который никому на Сокотре не нужен.

 

 

← Самбука - арабская лодкаСвежая зелень бутылочных деревьев →
Комментарии ()
  1. Гость 28 ноября 2014, 11:10 # 0
    МТС))
    1. Гость 07 декабря 2014, 14:54 # 0
      "Русский мир" посетил Сокотру...)))
      Последнии комментарии
      Гость
      19 апреля 2010
      Это просто рай!!))
      На Сокотре с древнейших времен существовал жемчужный промысел. Сокотрийцы - отличные фридайверы.
      Наши проекты
      archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
      About Socotra in English