Еще один отзыв об индивидуальном туре

"Только вернулись из незабываемого путешествия на удивительный остров Сокотра и спешим поделиться впечатлениями и словами благодарности организаторам поездки. Понравилось исключительно всё!

В начале пути нас встретил замечательный гид Ваэль, который открыл для нас  совершенно особенный город - Сану (которому уже 4500 лет). Он щедро поделился с нами своими знаниями обычаев, устоев и культуры Йемена. Нам посчастливилось пробыть в столице два дня вместо одного по причине задержки рейса, чему мы бесконечно рады, ведь в дополнительный день Ваэль показал нам горный Йемен, а он необычайно красив и колоритен.

Непродолжительный перелет и мы вдыхаем густой насыщенный воздух острова Сокотра. Нас встречает гид Александр Арзянцев, с которым с первых минут складывается легкое и непринужденное общение... и началось наше путешествие в сказку!!!

Фотографии Сокотры

Каждый день был не похож на предыдущий и буквально со второго дня мы потеряли счет времени, все мысли ушли далеко и надолго.  Программа 10-ти дневного тура была насыщена событиями, открытиями, впечатлениями  и удовольствием общения с природой и населением этого потрясающего острова!

Отдельная благодарность Саше за вкуснейшие блюда, которыми он нас баловал в течение всей поездки! Александр очень разносторонний и образованный человек, спокойный, увлеченный и просто замечательный. Задушевные беседы под невероятным звездным небом на совершенно любые темы были достойным завершением дневных впечатлений. Саша не только хорошо знает остров, природу, историю, особенности островной жизни, но и прекрасный попутчик и товарищ, готовый оказать любую помощь в трудной ситуации.

Четвертый участник нашей дружной компании - водитель Муххамед - образец  Сокотрийского мужчины: скромный, внимательный и достойный.  Любые трудности в дороге преодолевались им с легкостью - настоящий водитель-профессионал.

Каждый день пребывания на острове навсегда запомнится, ведь Сокотра - совершенно особенное и неповторимое место, о котором хочется вспоминать, рассказывать и непременно вернуться вновь.

Огромная благодарность Надежде Новиковой за четкую организацию столь интересного тура. Все было четко и своевременно, без задержек и нестыковок.

Фирма Альпиндустрия предлагает особенные туры, которые соответствуют нашему представлению об отдыхе и мы непременно найдем здесь  для себя новый интересный маршрут.

Мы очень рады, что выбрали путешествие на Сокотру и доверились настоящим профессионалам!!!"

Игорь  и  Наталья,
октябрь 2014 г.

 

Фотографии Александра Арзянцева:

← Сендбординг на Сокотре"Берегите драконовые деревья!" или семейный отдых на Сокотре →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Сокотрийцы здороваются носами - здесь принято касаться друг друга носами при рукопожатии.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English