Групповые туры на Сокотру 2020

Ближайшие групповые туры на Сокотру пройдут в марте-апреле 2020 года.

Гид Надежда Новикова

Кемпинговый тур (минимальная группа 4 человека):

  • с 18 по 25 марта
  • c 25 марта по 1 апреля

Стоимость участия 1400$

 

С 1 по 8 апреля Надежда Новикова проведет трекинговый тур по новой эксклюзивной программе.
Стоимость участия 2000$

 

Специальные цены для тех, кто уже был на Сокотре и для тех, кто бронирует двухнедельную программу с 25 марта по 8 апреля.

 

Забронировать участие в групповом туре на Сокотру

 

Забронировать участие в групповом туре на Сокотру — по клику на эту ссылку откроется форма для отправки письма (e-mail). В теме напишите "Тур на Сокотру и желаемые даты поездки".

В теле письма укажите также количество человек, ваши пожелания, желательно там же добавить номер телефона для WhatsApp или Viber, Skype. Приятного отдыха!

 

 

← Недельная программа по Сокотре, сезон 2020Групповые туры на остров Сокотра. Сезон 2015-2016 →
Напишите нам
Ваше имя: *
Ваш email: *
Сообщение: *
Последнии комментарии
Гость
19 апреля 2010
Это просто рай!!))
Смола драконового дерева, которую можно купить на Сокотре, а теперь и в России, обладает сильными антисептическими и иммуностимулирующими свойствами.
Наши проекты
archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
About Socotra in English