Блоги, ссылки, отзывы и авторы

12N54O - мои координаты
12N54O - мои координаты

5 лет проработал на Земле Франца Иосифа в Арктике. Долгота была 58O, оттуда начал спускаться на Юг. Полярник жары не боится. Были 6 лет Дахаба, Средиземка, теперь остров Сокотра - всего 12 градусов не хватает до Экватора.

Александр Арзянцев
Socotra - фотовпечатления...
Socotra - фотовпечатления...

Остров, на который всегда хочется вернуться...

Владимир Мельник
Сокотрийский фотоблог
Сокотрийский фотоблог

Сокотра - замечательное место для фотосъемки! Видение Сокотры глазами Анны Пчелинцевой.

Анна Пчелинцева Фото Фототур
Моя жизнь на Сокотре
Моя жизнь на Сокотре

Насколько красива Сокотра, настолько же она необустроена. Жизнь на Сокотре не так комфортна, как это может показаться. Особенно если проводишь на острове много времени.

Денис Романов
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Cокотра долгое время была прибежищем пиратов.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English