Планирование поездки на Сокотру

Всем планирующим поездку на Сокотру в период декабрь 2008 - март 2009 настоятельно рекомендуем определиться со сроками поездки и заранее забронировать, а еще лучше выкупить билеты на местный рейс Сана(Аден)-Сокотра.

Опыт прошедшего сезона показывает, что билеты необходимо бронировать минимум за 3 месяця до начала поездки. Сейчас это самое узкое место в организации туров на Сокотру, особенно в указанный период.

С декабря по март я планирую быть на острове и могу поработать гидом для индивидуальных путешественников (1-2 человека). Надеюсь, что знание острова и умение готовить свежую рыбу [правильно готовить рыбу на острове никто не умеет!] будет востребовано теми, кто любит индивидуальный подход и приятное общение.

Как только вы определитесь со сроками поездки (выкупите билеты), я смогу забронировать выбранные вами даты в моем расписании на Сокотре ;)

Для тех, кто планирует посещение острова осенью, с периода октябрь-ноябрь, принимать на острове будут Рашид и Ганом - одни из лучших гидов на острове.

 

Забронировать билеты и тур по Сокотре и Йемену

 

← Дайвинг на СокотреПросто видеть →
Комментарии ()
  1. Гость 30 октября 2008, 18:14 # 0
    В прошлом году были на Сокотре.Очень хочется опять.Сложности с билетами в Аден,с билетами на Сокотру все в порядке.Хотелось бы грамотного гида,но нас не 1-2 чел.,а целых 12!
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Советской военной базы на Сокотре никогда не существовало.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English