Фотографии наших гостей

Владимир Мельник. Трекинг в горах Скант
Владимир Мельник. Трекинг в горах Скант

Трекинг - лучший способ увидеть и понять Сокотру. В некоторые места на машине не заедешь. Владимир Мельник был на Сокотре уже двенадцать(12) раз, но не устает туда возвращаться. А мы организуем два групповых трекинговые тура по этим местам (и не только) 18-25 марта и 1-8 апреля 2020 года (эту группу поведет Надя Новикова)

Skant Владимир Мельник трекинг
 John LaDoga 2019
John LaDoga 2019

Фотографии острова Сокотра с квадрокоптера. Февраль 2019 года, посещение острова в рамках кругосветки на яхте "Ладога".

Фото Яхтинг Квадрокоптер
Съемка Сокотры с дрона
Съемка Сокотры с дрона

Наш гость Лукас, яхтсмен из Канады, сделал съемку Сокотры с воздуха, используя дрон. Насколько мы знаем, это первая удачная попытка работы с дроном на Сокотре.

Фото
Мортен Росс - Сокотра в ультрафиолете
Мортен Росс - Сокотра в ультрафиолете

Норвежский фотограф и путешественник Мортен Росс много снимает в ультрафиолетовом диапазоне. Уникальные кадры Сокотры сделаны в феврале 2015 в ходе индивидуального тура, организованного нашим агентством.

Фото
Елена Бердникова
Елена Бердникова

Авторские фотографии Елены Бердниковой. Зима 2015. Программа "Лучшие места Сокотры"

Фото Отзывы
Татьяна Егорова
Татьяна Егорова

Авторские фотографии Татьяны Егоровой. Январь 2014. Программа "Лучшие места Сокотры"

Фото Отзывы
Татьяна Дружинина
Татьяна Дружинина

Авторские фотографии Татьяны Дружининой. "Спасибо за шикарный тур по острову! Уже столько времени прошло, а сохранившиеся впечатления настолько яркие, что как-будто вчера все было". Программа "Лучшие места Сокотры", 2013

Фото
Александра Передерий
Александра Передерий

Фотографии, сделанные во время индивидуального путешествия по Сокотре в мае 2012 года.

Фото
Ольга Богомазова
Ольга Богомазова

Представляем фотографии Ольги Богомазовой, посетившей Сокотру в марте 2012 по программе "Лучшие места Сокотры"

Фото Групповые туры
Петр Соболев
Петр Соболев

Представляем фотографии Петра Соболева, посетившего Сокотру в феврале месяце по программе "Лучшие места Сокотры"

Фото Групповые туры
Антон Насыров
Антон Насыров

Сюда вошли фотографии,не вошедшие в мой отчёт о поездке на Сокотру в феврале 2011 года

Фото
Кристина Цуркан
Кристина Цуркан

Фотографии Кристины Цуркан, сделанные во время мартовского трекингового тура на Сокотру в марте 2011 года.

Фото
Андрей и Татьяна Озеровы
Андрей и Татьяна Озеровы

Сокотра действительно очень уникальное и очень разностороннее место! Мы ехали в свадебное путешествие как в мечту, загадав именно Сокотру ещё загодя и ни разу не пожалели! Красивейшая природа, разнообразные живописнейшие ландшафты и практически первобытные люди, чуждые проблем человека-цивилизованного)))!

Фото
Александр Коржин
Александр Коржин

В случае более длительного нахождения на Сокотре есть реальная опасность там остаться, по причине отсутствия всякого желания возвращаться в дождливый и пессимистичный Питер...

Фототур Индивидуальный гайдинг Фото
Владимир Мельник
Владимир Мельник

"Мне интересен реальный мир во всех его проявлениях. Люблю снимать людей в их повседневной жизни, видеть в событиях их суть, разглядывать в разных традициях и религиях общее, в пейзаже показывать красоту, которую обычно не замечают. Для меня главное, чтобы фотография «цепляла» - не оставляла равнодушным. Фотография для меня – познание мира и самопознание одновременно."

Владимир Мельник Фототур Фото Фильм
Последнии комментарии
Гость
19 апреля 2010
Это просто рай!!))
Как и в Йемене, сокотрийцы-мужчины носят юбки, называемые фута. Очень удобная вещь!
Наши проекты
archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
About Socotra in English