Моя жизнь на Сокотре

Денис Романов

Мой сокотрийский блог переехал на свое место.

Здесь я рассказываю о Сокотре, о том, как я сюда попал, как живу и чем занимаюсь. Проведя на Сокотре суммарно уже более года (в первый раз я попал на Сокотру в 2006) я хорошо изучил остров. В ближайшее время мы планируем проводить на острове каждую зиму. Это - лучшее время на Сокотре, когда я работаю индивидуальным гидом, организуя ваш комфортный отдых на острове.

В ближайшее время мы полностью обновим блоговую систему на наших сайтах, появится подписка на RSS ленты, в том числе и на комментарии к постам. На сайте заработает сокотрийский блог Анны Пчелинцевой.

Также скоро будут аннонсированы специальные программы, запланированные на период декабрь 2009 - март 2010.

Помимо стандартных программ, планируется посетить соседние с Сокотрой острова Дарса и Самха (февраль-март), понырять на рэках Сокотры (февраль-март), и продолжить исследование центральных районов острова.

Будут предложены специальные треккинговые программы по нестандартным местам Сокотры. Здесь вероятность встретить туристов крайне мала и можно увидеть то, чего до вас вряд ли кто видел из побывавших на острове.

Кроме того, есть идея собрать небольшую группу (около 6 человек) для ноябрьской поездки. Это единственный месяц, когда я не был на Сокотре. Обычно именно в ноябре вероятность проливных дождей велика. Очень хочется посмотреть на сокотрийские паводки. Маршрут и места стоянок уже изучены ) В общем, планируется нестандартное путешествие на остров продолжительностью 10 дней.

 

Забронировать стандартный тур или индивидуальную программу на период декабрь 2009 - март 2010

← Сезон 2009-2010 на СокотреСокотра - конец сезона и майские праздники →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    На Сокотре находится целых пять заповедников.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English