Hadibo - столица Cокотры

Hadibo, Socotra

Hadibo - самое грязное место Сокотры. Совершенно не понятно, почему именно здесь образовалось большое поселение. Здесь чаще всего пасмурно, нередко идут дожди. Мелкая речка, протекающая через город, снабжает его комарами, которые мешают спокойному сну. Город завален мусором, который подъедают вездесущие козы, нагло ворующие еду со столов в ресторанах.

Несколько отелей уровня 2-3*, расположенных в Хадибо - примерно одного уровня. В номерах не работает горячая вода. Электричество в Хадибо выключается в 6 часов утра, из-за чего вы обязательно проснетесь от неработающего кондиционера или вентилятора.

Смотреть в Хадибо нечего. Ночуя в отелях, вы теряете самое "вкусное" время на природе - рассветы и закаты. Кроме этого, вы вынуждены ужинать в одной из местных харчевнен, где повара совершенно не умеют готовить базовые продукты (рыбу, мясо и пр..)

Большинство сокотрийцев, живущих вне Хадибо, не любят это город, считая его рассадником цивилизации и порока (кат).

 

Фотографии:

 

 

← Индийский океан в AomakГорная аскетика Skant →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    В центральной части Восточно-Китайского моря есть своя Сокотра. Причем обе Сокотры, хотя и опосредованно, связаны друг с другом.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English