Кемпинговые стоянки на Сокотре

 

Кемпинг на СокотреФормат экологического туризма предполагает ночевки в кемпингах на природе. Это намного интереснее, чем ночевать в отеле в Хадибо, где вы вынуждены будете питаться традиционной сокотрийской едой в местных харчевнях, осаждаемые козами, а ночью кормить собой комаров в номере.

Ночуя в кемпингах, вы можете больше времени проводить на природе, сделать красивый кадр в предзакатном освещении, поужинать у костра и полюбоваться на звезды.

Ночная температура на Сокотре не падает ниже 25 градусов. Поэтому мы используем легкие палатки, которые защищают от ветра и насекомых, туристические коврики и легкие спальные мешки.

На Сокотре есть несколько организованных кемпинговых площадок, где есть душ и туалет. Обычно здесь предлагают простую еду (рис, кусок рыбы) и место для постановки палатки.

Индивидуальный гайдинг подразумевает отдельное питание для группы. Мы готовим еду, которая привычна европейскому желудку. Обычно это филе рыбы, приготовленной по разным рецептам. Даже из тех немногочисленных продуктов, которые можно купить в Хадибо, можно создать вкусное и разнообразное меню. Помимо организованных кемпиновых площадок, можно вставать на ночь на "диких" стоянках, где рядом есть природные бассейны, в которых можно ополоснуться после моря.

Мы организуем путешествия по острову таким образом, чтобы вы смогли увидеть самые красивые места Сокотры в правильное время, что особенно важно для любителей фотографии.

 

Фотографии стоянок:

 

← Отель 4* в ХадибоОтели 2* на Сокотре →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Первым исследователем и автором научной работы по народной музыке Сокотры был сам Гвидо Адлер.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English