Пятый день на Сокотре. Пляж в Aomak

 

Утром съездили в небольшой грот Dogub Cave. Пещера небольшая и часто используется местными жителями для проживания, в сезон дождей. Застали тут местных на «пикнике».

Потом погуляли по белым дюнам (жара стоит), поплавали и сегодня возвращаемся в Хадибо (завтра нам ехать в восточную часть острова). Утром козу опять порывались открыть сундуки-накормили их салфетками:).

 



Пересекаем по центру остров (с юга на север) по красивой проселочной дороге. Виды завораживают - красные скалы, цветущие бутылочные деревья, здесь течет речка, растут пальмы и встречаются хижины местных жителей. Очень красиво. Не на смотреться:). Ехали часа два.

Приехали в город, разместились. Ужинали в ресторане у отеля (фасоль, рис, лаваш и козлятина). Сидели на улице - козы прям передними ногами залезают на стол - так им хочется лаваша со стола.

Вечером посетили интернет клуб-очень медленно работает инет...

 

 

← Шестой день на Сокотре. Дюны в ArcherЧетвертый день на Сокотре. Плато Dixam →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    На Сокотре с древнейших времен существовал жемчужный промысел. Сокотрийцы - отличные фридайверы.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English