Фильм о Сокотре на Ren-TV

 

(c)Vladimir Agafonov

 

Для того, чтобы не пропустить фильм о Сокотре, придется следить за программой телепередач телеканала. На этой и следующей неделе его в программе нет.

Как сообщил Владимир Мельник, фильм будет называться "СОКОТРА: НЕИЗВЕСТНАЯ СКАЗКА..."

Фильм состоит из 3 частей по 26 минут каждая.

 

 

 

 

 

 

Фото: Владимир Агафонов

 

 

← Кораблекрушение у берегов СамхиНовая мечеть в Муми →
Комментарии ()
  1. Гость 20 апреля 2010, 11:54 # 0
    облазила все РенТВ, даже зарегистрировалась а форуме. пока в программе его нет, и нет в списках фильмов из рубрики Неизвестная планета. http://www.neplaneta.ru/films/ фигурирует только фоторепортаж. в телепрограмме по 02 мая включительно пока нет.
    1. Гость 20 апреля 2010, 12:43 # 0
      Да, в программе его пока нет. У меня информация от Андрея Мартынова, создателя проекта "Неизвестная планета".
      1. Гость 18 ноября 2010, 19:15 # 0
        В. Агфафонова не помню, работал на острове с сентября 1978 по сентябрь 1979. Переводчики обычно были выпускники Баку или Ташкента. Руководил нами советник к.1 р. Нечитайло. Жил в комнатах № 32 и 34 в Тарике. Буду рад поделится воспоминаниями.
        Последнии комментарии
        Гость
        19 апреля 2010
        Это просто рай!!))
        Еще во времена Александра Македонского с Сокотры в большом количестве вывозился не только ладан и смирна, но также кровь дракона, которой гладиаторы натирали себя перед боем для быстрого заживления ран.
        Наши проекты
        archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
        About Socotra in English