Трекинг на Сокотре

Треккинг на Сокотре

Сокотра - замечательное место для тех, кто любит ходить пешком.

Все предлагаемые нами программы так или иначе предполагают пешие прогулки, которые позволяют ближе познакомиться с природой острова и его обитателями. Треккинговые маршруты могут быть различной протяженности - от одного часа до двух недель.

Для желающих увидеть настоящую Сокотру мы предлагаем треккинговые маршруты в сопровождении верблюдов. Нитка и темп маршрута  всегда оговариваются заранее и обычно комбинируются с посещением "туристических" мест Сокотры. Наиболее популярные маршруты - Hadibo-Dixam (3-4 дня), Rush-Matiaf (2-3 дня), Hadibo-Noget (7-10 дней).

Большую часть времени передвижение пешком в неспешном ритме. Верлюды несут вещи, воду и еду. Ночевки - в палатках, питание обеспечивается гидами-сокотрийцами.

Передвижение пешком значительно расширяет ваши возможности в плане фотографии и наблюдения за природой. Кроме того, становятся доступными те места острова, куда не доехать на автомобиле.

 

 

← Сендбординг на СокотреФридайвинг и подводная охота →
Напишите нам
Ваше имя: *
Ваш email: *
Сообщение: *
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    На Сокотре запланирована постройка нового морского порта на северо-западе острова. Исследовательские работы на местности уже близятся к завершению.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English