Индивидуальные туры на Сокотру

Ваш гид по Сокотре - Денис РомановЕсли вы не любите компании и предпочитаете путешествовать в одиночку, мы рады предложить вам индивидуальную поездку по Сокотре с моим сопровождением и сервисом, включая организацию кемпинговых  стоянок и питание.

Для одного человека вполне комфортно путешествовать на небольшом внедорожнике Дайхатсу Рокки. Мы не будем связаны никакими программами, обязательствами перед другими участниками группы и сможем передвигаться по острову в свободном режиме, например в поисках красивого кадра в определенное время. Вдвоем интересно исследовать глубинку острова, останавливаться на ночь в необычных местах, ловить рыбу и пр.

Примером такого плодотворного для обоих сторон путешествия может быть неделя, проведенная вместе в Владимиром Мельником, одним из основателей российского МЧС.

Такие индивидуальные путешествия могут стоить дешевле, чем групповой или даже стандартный тур. Единственное ограничение - заблаговременное бронирование дат поездки.

Я буду рад принять на острове интересных людей, с кем есть о чем поговорить на разные темы.

 

 

Обсудить индивидуальную программу

 

 

 

 

 

← Стандартные туры по СокотреПоездка на острова Дарса, Самха с 15 по 22 марта →
Напишите нам
Ваше имя: *
Ваш email: *
Сообщение: *
Комментарии ()
  1. Denis Romanov 17 апреля 2015, 21:44 # 0
    Да, на материке ситуация не очень хорошая, но мы - на острове, здесь все тихо-спокойно. Конечно, события в Йемене опосредованно повлияют и на нас, но в крайнем случае все товары будут возить морем из Эмиратов или Омана.
    1. Гость 11 апреля 2015, 20:19 # 0
      Какая уж тут Сокотра... В Йемене война !
      1. Гость 25 февраля 2015, 21:01 # 0
        Здравствуйте! Интересует цена индивидуального тура на Сокотру. Где-то во второй половине марта недели на две.
        Последнии комментарии
        Гость
        19 апреля 2010
        Это просто рай!!))
        Сокотрийцы здороваются носами - здесь принято касаться друг друга носами при рукопожатии.
        Наши проекты
        archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
        About Socotra in English