Групповые туры на остров Сокотра. Сезон 2014-2015

Групповые поездки организуются совместно с московским туроператором Агентство Приключений "Альпиндустрия", с которым мы успешно работаем уже много лет и которое является нашим представителем в России.

Групповые туры на СокотруНа протяжении всей поездки вас будут сопровождать русские гиды, которые постоянно живут в Йемене и на Сокотре и могут рассказать вам много интересного и необычного.

Все разработанные нами программы обеспечивают самый высокий уровень сервиса. Они составлены таким образом, чтобы минимизировать контакты с другими туристическими группами и предполагают комфортные стоянки в диких местах на природе в просторных палатках, избегая ночевок в шумных кемпингах и отелях.

Наш многолетний опыт работы на Сокотре позволяет провести путешествие максимально комфортно, так, как это не делает никто другой. К вашим услугам индивидуальная, хорошо проветриваемая палатка, чистые спальники и постельные принадлежности, большой тент от солнца.

Особое внимание уделено организации качественного питания, на котором мы не экономим и предлагаем вам лучшее из того, что доступно на Сокотре и Йемене. Уникальный сокотрийский мед, свежеобжаренный йеменский кофе, натуральные фрукты и овощи, свежая рыба разных сортов, лобстеры или креветки по сезону - все это в обязательном порядке включено в наше меню. Все наши русские гиды на Сокотре являются также и поварами - поэтому вы можете быть спокойны за свой желудок и самочувствие во время отдыха.

Заботясь о качестве ваших фотоснимков, мы показываем Сокотру в нужное время суток, комбинируя сравнительно несложные трекинговые маршруты с отдыхом на красивых безлюдных пляжах. Мы не занимаемся перевозом клиентов из кемпинга в кемпинг, как это делают другие. В каждом месте мы показываем вам наиболее интересные места, для чего нужно всего лишь не полениться и немного пройтись пешком, захватив фотоаппарат и бутылку воды.

Каждая машина имеет инвертор на 220В, позволяющий заряжать ваши аккумуляторы во время движения, однако все же советуем взять дополнительный аккумулятор и карты памяти для вашей фото- и видеотехники.

Численность групп обычно не превышает 6-8 человек. В каждом автомобиле Toyota Landcruiser мы размещаем не более трех гостей. Это важно если вы хотите любоваться по дороге пейзажами. Все наши водители-сокотрийцы прошли строгий отбор за прошлые годы работы, поэтому мы можем быть спокойны за вашу безопасность на дорогах Сокотры.

 

Команда приключений АльпиндустрияНаш официальный представитель в России
Туроператор "Команда приключений Альпиндустрия

 

Надежда Новикова, Команда приключений Альпиндустрия

Оформить поездку и получить личную консультацию в Москве вы можете у Надежды Новиковой, которая неоднократно была на Сокотре и с радостью ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7 (495) 229-50-70 доб. 167
E-mail: chief@alpindustria-tour.ru
ICQ:  211646330
Skype: nnovikova74

 

 

Групповые туры на ближайший сезон 2014-2015:

 

Сводное расписание групповых туров на Сокотру в 2014-2015
Сводное расписание групповых туров на Сокотру в 2014-2015

В этом сезоне мы предлагаем несколько туристических программ с сопровождением русских гидов, постоянно проживающих на Сокотре.

Групповые туры Туризм Бронирование
Блиц - тур на Сокотру с русским гидом. Осень 2014 - Весна 2015
Блиц - тур на Сокотру с русским гидом. Осень 2014 - Весна 2015

Насыщенная впечатлениями кемпинговая программа в сопровождении русских гидов в Сане и на Сокотре. Качественное питание для группы и ночевки на природе в лучших местах острова. Гид на Сокотре - Лариса Реутова.

Бронирование Туризм
"Глубокая Сокотра" - трекинговый тур на сезон 2014-2015

Для любителей активного отдыха, пеших прогулок и фотографии мы подготовили новый трекинговый тур по Сокотре. В следующем сезоне мы проведем его только три раза: 20 Ноября — 4 декабря, 25 декабря — 8 Января, 12 Февраля — 26 Февраля . Группы не более 6 человек.

Групповые туры Трекинг Туризм
Новый год 2015 на острове Сокотра
Новый год 2015 на острове Сокотра

На Новый год 2015 у нас запланировано три группы, которые будут вести русские гиды, живущие на Сокотре. В отличие от обычной практики турфирм, мы не стали поднимать цены на наши новогодние программы.

Групповые туры Туризм Новый год
Экологический джип-тур "Лучшие места Сокотры", сезон 2014-2015
Экологический джип-тур "Лучшие места Сокотры", сезон 2014-2015

Объявляется набор участников в групповые туры по программе "Лучшие места Сокотры" на осень-зиму 2014 года и начало 2015 года

Групповые туры Туризм Бронирование
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Встречается множество вариантов написания названия острова.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English