Новый год в Йемене и на Сокотре

В этом году мы организуем две новогодние программы:

 

Стандартный бюджетный тур с 1 по 10 января позволяет увидеть основные туристические места Йемена и Сокотры и включает в себя 6 полных дней на Сокотре,  где группу сопровождает местный гид-сокотриец, говорящий на английском языке. Группу также  сопровождает местный повар, который готовит еду в местах "дикого" кемпинга. Ночевки в кемпингах мы свели к минимуму, выбрав такие места, где вы можете сделать хороший снимок с удачным освещением.

Стоимость участия в туре - 1200$ (при группе 5 человек)

 

Специальный праздничный новогодний тур с 26 декабря по 9 января проводится по специальной программе, адаптированную для любителей фотографии. Мы посетим заповедные места Сокотры, которые не включаются в обычные туристические программы, познакомимся с бытом сокотрийцев в разных районах острова. На протяжении всего тура вам будут показаны наиболее выигрышные точки для пейзажной фотографии, которые используются нами в обучающих фототурах.

Программа включает в себя сопровождение русскоязычного гида на протяжении всей поездки и организацию хорошего питания группы в местах "диких" стоянок.

Стоимость участия в туре - 2200$ (при группе 5 человек)

 

В обеих программах в стоимость включено:
  • перемещение на внедорожниках Лендкруизер
  • русскоязычный гид в Сане
  • кемпинговое снаряжение, оплата местных гидов, лодок, входных билетов и пр. 
  • внутренние авиаперелеты
  • отели в Сане и на Сокотре (размещение DBL)
  • полностью отдельно организованное питание на Сокотре
  • вода и напитки в течение дня.
В стоимость не включено:
  • обеды и ужины в Сане,
  • международные авиаперелеты,
  • виза.

 

Бронированием поездок в Йемен и на Сокотру занимается московский туроператор Агентство Приключений "Альпиндустрия", где вы можете получить личную консультацию у Надежды Новиковой.


Команда приключений Альпиндустрия

Туроператор "Команда приключений Альпиндустрия"

Надежда Новикова (495)2295070

 

Отправить заявку или задать вопрос

 

 

 

 

← Туристическая карта острова СокотраБюджетный тур в Йемен и на Сокотру на ноябрьские праздники →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    На Сокотре находится целых пять заповедников.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English