Живя на острове

1. На Сокотре ничего не происходит, никаких волнений, все тихо и спокойно. В Йемене вроде тоже не особо. Но так как авиаперелеты в Каире отменены, лететь к нам египтянами не стоит, используйте турков.

2. Я тут приболела немного, все действия последние пару месяцев выходили из под палки, а сегодня сдула с камеры пыль и первый раз поснимала для души :)

Дом, в котором мы живем находится на окраине Хадибо, а сама столица окружена горами Хагьер. Наверно, это самые красивые горы на острове и самые высокие -- 1505 м. Виды сверху потрясающие, сама я я не ходила в крайний трекинговый тур (болела), но ребята рассказывали, что им очень понравилось и фотографии вышли тоже отменные, посмотреть можно ЗДЕСЬ.

А то что видно с крышы дома смотрите ниже.






И все фотографии полностью в фотогалерее:

← Насекомые островаC докторами в Шуаб на лодке →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    В конце 1857 года остров посетил австрийский корветтенкапитан (кап. 3 ранга) Вильгельм фон Тегеттгофф, впоследствие известный австрийский и австро-венгерский адмирал, главнокомандующий и реформатор австро-венгерского флота.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English