Бронирование туров на Сокотру и расписание поездок

 

Встреча в аэропорту СокотрыХотя общая ситуация в арабском мире далека от стабильности, мы начинаем туристический сезон на Сокотре. Сейчас положение в Сане, столице Йемена, стабильное. Наши принимающие стороны как в Сане, так и на Сокотре готовы к приему туристов. Визы выдаются по прежней схеме - по копии паспорта мы выписываем визу заранее, которая, по прилету в страну, вклеивается в ваш паспорт. Стоимость получения визы - 50$.

Туристические программы по материковому Йемену в этом сезоне предлагаться не будут из-за соображений безопасности, однако вы вполне можете провести один-два дня в Сане (мы рекомендуем не пропустить этот уникальный город) или сразу вылететь на Сокотру минуя осмотр столицы.

С начала октября по середину декабря мы организуем туры с сопровождением подготовленных англоязычных гидов по Сокотре и русскоязычных гидов в Сане.

Подготовка к нашему новому проекту (анонс вы увидете чуть позже) требует от его участников новых знаний и умений - в конце ноября мы проходим обучение яхтенному делу в Турции, поэтому сможем быть на Сокотре только с 20-х чисел декабря. Возможно, у нас получится вырваться из Дахаба на Сокотру в конце октябре - начале ноября, но на достаточно короткий срок (не больше двух недель). На эти даты вы можете заказать хорошо организованный и интересный тур с моим гайдингом.

Уже сейчас принимаются заявки на программы с индивидуальным гайдингом на период 20 декабря - 31 марта. В эти сроки мы планируем быть на Сокотре безвыездно и с радостью будем готовы принять старых и новых друзей.

Будет организована интересная и насыщенная программа на Новый год, планируется трекинговый тур, аналогичный прошлогоднему и новая треккинговая программа по центральной части острова. В феврале планируется провести обучающий фототур с Юрием Афанасьевым, который не только будет учить КАК фотографировать, но и поделится секретами работы с камерой SONY NEX- )

Заявку на поездку вы можете подать через нашу систему бронирования. Для этого вам надо заполнить форму быстрой брони или зарегистрироваться на сайте и перейти в раздел "Бронирование". Это позволит вести общую переписку между вами и нашими менеджерами (Москва, Сана, Сокотра).

Также как и обычно, вы можете послать нам обычное письмо на адрес booking @ socotra.info и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Если вы хотите сэкономить на стоимости поездки, мы поможем найти вам попутчиков, сформировав тем самым небольшую группу под вашу программу.

Оформлением туров по-прежнему занимается офис туристической компании "Команда приключений Альпиндустрия".

Надежда Новикова, менеджер агентства, традиционно занимающаяся нашим направлением, с 22 сентября по 18 ноября будет в разъездах по Северной и Южной Америке, поэтому вопросы лучше задавать мне напрямую (на указанный выше почтовый ящик, который также получает Надя).


 

← Расписание перелетов Москва - СанаС рюкзаком по Сокотре →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Сокотрийцы здороваются носами - здесь принято касаться друг друга носами при рукопожатии.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English