Наши лица и ваши гиды

Приглашаем познакомиться с теми, кто будет встречать и сопровождать вас в Йемене и на Сокотре, и кто работает над нашими проектами в Москве.

 

 

Денис Романов

Директор проектов www.socotra.ru и www.yemen-club.ru . Индивидуальный гайдинг по Сокотре.

 

Денис Романов

 

 Денис Романов

 

Владимир Агафонов

Автор нашего сайта, арабист, эксперт по Сокотре.

Владимир Агафонов 

 

 

 Анна Пчелинцева

Пейзажная и портретная фотография на Сокотре.

Анна Пчелинцева

 

Анна Моисеева 

Модератор сайта www.yemen-club.ru. Наш человек в Москве )

Анна Моисеева

 

 

Wael Abdalla Mohamed John

Наш менеджер и гид по Сане и окрестностям. Великолепно говорит по-русски и, естественно, по-арабски. Учился в России на медика. Работает в IT-сфере.

Помимо традиционных вещей, Ваэль расскажет вам много интересного о повседневном быте и укладе этой самой необычной страны арабского мира. Ваэль проведет вас по рынку Старого города, поможет купить настоящий йеменский кофе, специи, дешевый жемчуг и украшения, организует, при желании, катовую посиделку.

 

Ваэль Абдалла Мохамед Джон

 

 

 

 

 Ganem Ali Hassn Al-kbrhie

Ганем - один из лучших гидов на Сокотре, много лет работающий с туристами. Чрезвычайно приятный и мягкий в общении человек, настоящий сокотриец, великолепно знающий остров, его обычаи и порядки. Говорит по-арабски, по-английски и конечно же, по-сокотрийски.

 

 Ganem

 

 

 Fuad

Фуад - единственный дайв-мастер на Сокотре. Проходил обучение в Шарме. Проработав много лет в SCDP, Фуад хорошо знает подводный мир Сокотры, расположение рэков и особенности их осмотра. С Фуадом под водой чувствуешь себя спокойно и уверенно, чего не скажешь о другом "дайв-мастере" Сокотры. 

 

 

← Личное расписание и специальные программы на Сокотре на период январь-март 2009 г.Фридайвинг и дайвинг на Сокотре в декабре →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Уникальная рукопись, содержащая одно из первых упоминаний о Сокотре в трудах арабских мореплавателей, путешественников и географов, находится во французской Национальной библиотеке в Париже под №2281.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English