Гостевая книга

Вопросы отдыха на Сокотре Раздел, в котором зарегистрированные пользователи могут размещать свои фотографии, отчеты, делиться  впечатлениями о Сокотре. В режиме полноценного постинга вы можете быстро разместить на сайте подборку своих фотографий, как в галерею, так и в тело поста.

Мы рады всем, кого интересует остров, его уникальная природа и самобытная культура, кто был на Сокотре и может поделиться своими впечатлениями и фотографиями.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения и блокировать пользователей в случае нарушения  общепринятых этических норм.

Для того, чтобы опубликовать свою запись, необходимо зарегистрироваться на сайте и войти в систему. Если все прошло удачно, на данной странице появится кнопка "Новый пост" (в некоторых броузерах требуется перезагрузка страницы F5), нажав на которую, откроется страница редактирования поста. Если у вас возникли трудности, напишите нам.

Сокотра 2015 от Антона Насырова
Сокотра 2015 от Антона Насырова

Это было моё четвёртое путешествие на Сокотру. Пожалуй, самая насыщенная и интересная поездка! Благодарствую Дениса, Аню, Сашу и Ларису за поддержку и участие в этом не лёгком событии. Сроки с конца января по конец февраля оказались в этом году удачными как никогда. Было не так жарко и облачность придавала поездке и картинкам налёт драматичности и непредсказуемости.

Сендбординг на Сокотре
Сендбординг на Сокотре

Первое правило для начинающих: нужно быть осторожным и слушать инструктора, обязательно! Ветра на Сокотре дуют часто и довольно сильно, и наносы песка меняются постоянно. Там, где в прошлый раз был хороший склон , в следующий может оказаться трамплин. Что не всегда, увы, приводит к хорошим последствиям)). К тому же его, попросту, можно не заметить. Поэтому первым скатывается инструктор, а туристы идут за ним уже по намеченной колее.

archer Сендбординг
Еще один отзыв об индивидуальном туре
Еще один отзыв об индивидуальном туре

"Только вернулись из незабываемого путешествия на удивительный остров Сокотра и спешим поделиться впечатлениями и словами благодарности организаторам поездки. Каждый день был не похож на предыдущий и буквально со второго дня мы потеряли счет времени, все мысли ушли далеко и надолго."

Индивидуальные туры Отзывы
"Берегите драконовые деревья!" или семейный отдых на Сокотре
"Берегите драконовые деревья!" или семейный отдых на Сокотре

Сезон 2014-2015 гг. стартовал под знаком семьи. Уже две семьи побывали на Сокотре: итальянцы Клаудиа и Массимилиано с двухлетней дочкой Аличей и многодетная семья Серегиных из Москвы. Я расскажу о недельном путешествии с обаятельной и гармоничной семьей москвичей.

Дети на Сокотре Отзывы Индивидуальные туры
Socotra 2013
Socotra 2013

И в третий раз забросил старик невод в море...

Фото Исследование острова Индивидуальный гайдинг Фототур
Дети Сокотры
Дети Сокотры

Шумные, важные, смеющиеся, приставучие, застенчивые и излучающие радость.

Быт сокотрийцев Дети на Сокотре Ограничения Фото
Один день в саду в Хадибо
Один день в саду в Хадибо

Это первый детский сад в столице острова городе Хадибо. В сентябре 2013 года он начал принимать детей.

Быт сокотрийцев Дети на Сокотре Ограничения Фото
Сокотра 2008
Сокотра 2008

Моя первая поездка на Сокотру

Новый год Фото Пляжи Групповые туры
Socotra - 2012
Socotra - 2012

Надо сказать, что попадая на остров во второй раз, даже в те же места, на самом деле оказываешься в другом мире. Остров поворачивается к тебе другими гранями. Время шлифует их и преобразует, вслед за тобой...

Фото
Сокотрийские приключения

Благодарности Денису и Ане)))

Сокотра: The best
Сокотра: The best

Фото моей третьей поездки по острову))))

Фото
Сокотра: перезагрузка
Сокотра: перезагрузка

Фотографии моего второго путешествия на Сокотру.

Фото
Остров, который невозможно забыть...
Остров, который невозможно забыть...

Как известно, название острова Сокотра произошло от словосочетания «остров блаженства». И это я ощутила с первых минут пребывания на нем.

Фото
Сокотра - остров, где живут чудеса
Сокотра - остров, где живут чудеса

Хочу поделиться своими впечатлениями о волшебных 2-х неделях, проведенных на Сокотре.

Фото
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Для некоей Аденско-Сокотрийской Экспедиции в 1960 году были выпущены специальные почтовые марки.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English