Купить ладан, мирру, кровь дракона и другие смолы острова Сокотра

Commiphora Ornifolia - редкая и уникальная мирра с острова Сокотра. Доступно ограниченное количество
Commiphora Ornifolia - редкая и уникальная мирра с острова Сокотра. Доступно ограниченное количество

Commiphora Ornifolia, которая является эндемиком Сокотры, была собрана специально для нас в самых удаленных частях острова. Обладает очень приятным и необычным запахом. Для настоящих ценителей природных ароматов!

Мирра
Косметическое и медицинское использование ладана, мирры и крови дракона
Косметическое и медицинское использование ладана, мирры и крови дракона

О целебном эффекте натурального ладана, мирры и крови дракона известно давно. Убедившись в этом на своем опыте, мы начали делать уходовые и лечебные средства на основе сокотрийских смол - ладановое масло, лечебную мазь и мыло с высоким содержанием активных веществ.

Сабур или алое с острова Сокотра
Сабур или алое с острова Сокотра

Сабур, или высушенный сок, на протяжении тысячелетий был наиболее применяемым продуктом из алоэ, способным долго храниться в жарких условиях и пригодным для приготовления других снадобий. Ибн Сина различал сокотринский, аравийский, шахманийский сабуры и лучшим из них считал первый.

Магазин Алое
Приготовление и использование бальзамов из растительных смол
Приготовление и использование бальзамов из растительных смол

Из огромного числа продающихся сейчас различных ароматических продуктов – эфирных масел, экстрактов, свечей и других – лишь немногие обладают подлинным терапевтическим эффектом. Лишь малая часть из них полностью натуральна. Натуральные масла могут оказывать антибактериальный, противовоспалительный и даже противовирусный эффект. Синтетические же масла зачастую не вызывают ничего, кроме головной боли и аллергии.

Магазин Ладан Мирра
Commiphora Kua - натуральная мирра высшего качества с острова Сокотра
Commiphora Kua - натуральная мирра высшего качества с острова Сокотра

Мирра – ароматическая смола рыжевато-коричневого цвета, получаемая от африканских и аравийских деревьев из семейства Бурзеровые. Мирра с острова Сокотра отличается стойким приятным ароматом и уникальными целебными свойствами.

Мирра Медицина Благовония Магазин
Натуральный сокотрийский ладан
Натуральный сокотрийский ладан

Остров Сокотра является родиной ладановых и мирровых деревьев. Настоящий сокотрийский ладан безусловно является лучшим в мире. Сокотрийский ладан обладает целебными свойствами и улучшает ностроение.

Ладан Медицина Благовония Магазин
Смола драконового дерева - кровь дракона
Смола драконового дерева - кровь дракона

Смола драконового дерева (кровь дракона) - уникальное антибактериальное средство, с давних времен используемое в косметике и медицине.

Кровь дракона Драконовое дерево Медицина Магазин
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Первым исследователем и автором научной работы по народной музыке Сокотры был сам Гвидо Адлер.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English