Расписание поездок на Сокотру 2010-2011

Обновились планы групповых поездок на этот сезон.

Просьба заранее бронировать места, так как на ряд дат уже наблюдаются трудности с билетами.

Напоминаем, что Йемен изменил правила получения въездных виз. Теперь визу нужно получать заранее, однако идти в посольство и платить лишние деньги совершенно не обязательно. При бронировании тура мы выписываем вам визу заранее (стоимость визы 40$). По приезду в Сану она вклеивается в паспорт в зоне прилета.

 

Программы с индивидуальным гайдингом на русском языке (гид - Денис Романов) доступны в следующие периоды:

  • 22 ноября - 25 декабря 2010
  • 20 января - 15 февраля 2011
  • 20 марта - 15 апреля 2011

 

В любое время доступны стандартные программы или программы, которые вы выбираете сами.

Если вы хотите уменьшить вашей стоимость поездки, мы можем анонсировать вашу поездку и найти вам попутчиков.

 

Бронированием поездок в Йемен и на Сокотру занимается московский туроператор Агентство Приключений "Альпиндустрия", где вы можете получить личную консультацию у Надежды Новиковой.


Команда приключений Альпиндустрия

Туроператор "Команда приключений Альпиндустрия"

Надежда Новикова (495)2295070

 

Отправить заявку или задать вопрос

 

← Фридайвинг на Сокотре с 7 по 17 марта 2011Будьте осторожны! →
Комментарии ()
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Уникальная рукопись, содержащая одно из первых упоминаний о Сокотре в трудах арабских мореплавателей, путешественников и географов, находится во французской Национальной библиотеке в Париже под №2281.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English