
Несмотря на то, что авиакомпания Air Arabia запустила дополнительный рейс на Сокотру, билеты раскупаются очень быстро! Сокотра становится очень популярной.
Пока многие неспешно думали и выбирали даты поездки, билеты из Абу-Даби до Сокотры в этом году закончились. До конца года билетов нет ни на какие даты. Поэтому если вы планируете поездку на Сокотру зимой или весной, билеты нужно выкупать как можно быстрее.
Единственный шанс попасть на Сокотру в декабре - присоединиться к группе агентства "В Полете за Мечтой" которая будет на Сокотре с 5 по 12 декабря. Пока есть 5 свободных мест с гарантированными билетами из Абу-Даби.
Группу поведет Лариса Реутова, которая уже несколько лет работает на Сокотре нашим гидом.
Для остальных остается вариант лететь на Сокотру через Каир авиакомпанией Yemenia с пересадкой в Адене (рейс по понедельникам).
Вы можете забронировать тур на Сокотру написав нам письмо или воспользоваться формой обратной связи, расположенной ниже
About Socotra in English
Здравствуйте, приобрёл данный ладан у Дениса, хочу сказать только одно, это лучший продукт который я видел., он Живой!!!
Для понимания, донесу свою мысль в двух словах, есть свечи, парафиновые и восковые данный ладан относиться к восковым свечам.
Ребята, теперь я с вами, пока вы с нами!!!
Огромная вам Благодарочка!!!
Жму крепко руку, и с наступающим новым годом всех вас.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Должно работать через телефон.
С уважением, Денис Романов
Всем всех Благ!
Нина Теленкова: Ошеломительная Сокотра! Ни на что непохожее путешествие, которое запомнится навсегда! Прекрасная программа и прекрасные сопровождающие! Не устану хвалить Ларису, которая организовывала и мотивировала нас на преодоление себя и дарила радость от соприкосновения с незабываемой красотой местной природы А Салах обеспечивал надежность, безопасность и поддержку в турпоходах. Огромное спасибо всем!!! Вы СУПЕР!!!