Групповые туры на остров Сокотра. Сезон 2015-2016

Групповые поездки организуются совместно с московским туроператором Агентство Приключений "Альпиндустрия", с которым мы успешно работаем уже много лет и которое является нашим представителем в России.

Групповые туры на СокотруНа протяжении всей поездки вас будет сопровождать русский гид, постоянно проживающий на Сокотре.

Все разработанные нами программы обеспечивают самый высокий уровень сервиса. Они составлены таким образом, чтобы минимизировать контакты с другими туристическими группами и предполагают комфортные стоянки в диких местах на природе в просторных палатках, избегая ночевок в шумных кемпингах и отелях.

Наш многолетний опыт работы на Сокотре позволяет провести путешествие максимально комфортно, так, как это не делает никто другой. К вашим услугам индивидуальная, хорошо проветриваемая палатка, чистые спальники и постельные принадлежности, большой тент от солнца.

Особое внимание уделено организации качественного питания, на котором мы не экономим и предлагаем вам лучшее из того, что доступно на Сокотре и Йемене. Уникальный сокотрийский мед, свежеобжаренный йеменский кофе, натуральные фрукты и овощи, свежая рыба разных сортов, лобстеры или креветки по сезону - все это в обязательном порядке включено в наше меню. Все наши русские гиды на Сокотре являются также и поварами - поэтому вы можете быть спокойны за свой желудок и самочувствие во время отдыха.

Заботясь о качестве ваших фотоснимков, мы показываем Сокотру в нужное время суток, комбинируя сравнительно несложные трекинговые маршруты с отдыхом на красивых безлюдных пляжах. Мы не занимаемся перевозом клиентов из кемпинга в кемпинг, как это делают другие. В каждом месте мы показываем вам наиболее интересные места, для чего нужно всего лишь не полениться и немного пройтись пешком, захватив фотоаппарат и бутылку воды.

Каждая машина имеет инвертор на 220В, позволяющий заряжать ваши аккумуляторы во время движения, однако все же советуем взять дополнительный аккумулятор и карты памяти для вашей фото- и видеотехники.

Численность групп обычно не превышает 6-8 человек. В каждом автомобиле Toyota Landcruiser мы размещаем не более трех гостей. Это важно если вы хотите любоваться по дороге пейзажами. Все наши водители-сокотрийцы прошли строгий отбор за прошлые годы работы, поэтому мы можем быть спокойны за вашу безопасность на дорогах Сокотры.

 

Команда приключений АльпиндустрияНаш официальный представитель в России
Туроператор "Команда приключений Альпиндустрия

 

Надежда Новикова, Команда приключений Альпиндустрия

Оформить поездку и получить личную консультацию в Москве вы можете у Надежды Новиковой, которая неоднократно была на Сокотре и с радостью ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7 (495) 229-50-70 доб. 167
E-mail: chief@alpindustria-tour.ru
ICQ:  211646330
Skype: nnovikova74

 

 

Групповые туры на ближайший сезон 2015-2016 представлены 5- и 12-дневными программами с прямым перелетом на Сокотру из Дубая.


 

12-дневный кемпинговый джип-тур "Лучшие места Сокотры"
12-дневный кемпинговый джип-тур "Лучшие места Сокотры"

Комфортный кемпинговый джип-тур по Сокотре в сопровождении русского гида. Отдых на лучших пляжах чередуется с несложными треккинговыми маршрутами. Программа адаптирована для любителей фотографии.

Групповые туры Туризм Бронирование
Короткий 5-дневный тур по острову Сокотра
Короткий 5-дневный тур по острову Сокотра

Короткая, но насыщенная кемпинговая программа по Сокотре с русским гидом по самым красивым местам острова. Прямой перелет Дубай-Сокотра-Дубай.

Групповые туры Туризм Бронирование
    Последнии комментарии
    Гость
    19 апреля 2010
    Это просто рай!!))
    Уникальная рукопись, содержащая одно из первых упоминаний о Сокотре в трудах арабских мореплавателей, путешественников и географов, находится во французской Национальной библиотеке в Париже под №2281.
    Наши проекты
    archerAyaftDarsaDelishadetwahDi Hamridi sebroDixamDracaena CinnabarierisselHadiboHomhilHoqKalesanMumiNogetSamhaShuabSkantsterowadi dirhurАбд-эль-КуриАвиабилетыАктивность на СокотреАлександр АрзянцевАлоеАнна ПчелинцеваАня МоисееваАрхеологияБиологияБлаговонияБронированиеБутылочное деревоБыт сокотрийцевВелосипедВерблюдыВертолет на СокотреВертолётВеснаВетерВидеоВладимир АгафоновВладимир МельникВодопадыВоенныеГрупповые турыДайвингДенис РомановДеревня СновДети на СокотреДраконовое деревоДюныЗагадки СокотрыЗимаИндивидуальные турыИндивидуальный гайдингИсследование островаИсторияЙеменКальмарыКаньоныКартыКвадрокоптерКемпингиКровь драконаКультураЛаданЛариса РеутоваЛетоМагазинМедМедицинаМеста СокотрыМирраМирровое деревоМореМузыкаНадежда НовиковаНовый годОграниченияОлдованОтелиОтзывыПанорамыПещерыПиратыПитаниеПляжиПогодаПолитикаПортПравилаПриродаПроисшествияПтицыРазвитие островаРесторанРецептыРыбаРыбалка на СокотреСССРСаалефСанаСендбордингСказкиСокотрийский языкСокотрийцыСпециальные программыСтандартные турыТекстыТрекингТреккингТуризмФаунаФильмФотоФототурФридайвингХагьерХристианствоЧерепахиЭкологияЭндемикиЯхтингтрекинг
    About Socotra in English